A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Информация от членов совета КСО (г. Иваново)

Участие в пленарном заседании Ивановской городской Думы

26 Сентября 2018

Председатель КСП А.В. Соловьев принял участие в  пленарном заседании Ивановской городской Думы 26 сентября 2018 года, на котором приняты решения о внесении  изменений в бюджет города на текущий год, а также рассмотрены другие вопросы,  в том числе, связанные с распоряжением муниципальным имуществом. 
По его предложению депутаты освободили от должности аудитора Контрольно-счетной палаты Клюева А.А. в связи с переходом на другую работу и назначили на эту должность руководителя экспертно-аналитического отдела Письменскую Оксану Алексеевну.

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты

20 Сентября 2018

На заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Иванова утверждены отчеты о результатах:
- проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове»;
- проверки целевого характера и эффективности использования бюджетных средств, выделенных на содержание светофорных объектов.
Также принято решение о внесении изменения в план работы Контрольно-счетной палаты города Иванова на 2018 год, связанного с подготовкой предложений по совершенствованию механизма осуществления муниципальных закупок, предусмотренной Планом мероприятий по противодействию коррупции в городском округе Иваново на 2018-2020 годы.

Экспертиза изменений в бюджет города Иванова

14 Сентября 2018

На экспертизу в Контрольно-счетную палату города Иванова поступил проект решения Ивановской городской Думы «О внесении изменений в решение  Ивановской городской Думы  «О бюджете города Иванова на 2018 год  и плановый период 2019 и 2020 годов».
Прогнозируемые доходы бюджета города Иванова увеличиваются в 2018 году за счёт выделения городскому округу Иваново субсидий из областного бюджета, в том числе: 
- субсидии на благоустройство, ремонт и установку площадок для физкультурно-оздоровительных занятий;
- субсидии на капитальный ремонт объектов дополнительного образования детей.
Кроме этого, в предлагаемых поправках имеет место изменение бюджетной классификации расходов и перераспределение бюджетных ассигнований в рамках муниципальных программ по ряду главных распорядителей бюджетных средств.
По результатам экспертизы Контрольно-сетной палатой будет подготовлено заключение, которое будет рассмотрено на заседании Комитета Ивановской городской Думы по бюджету и налогам.

Аттестация муниципальных служащих

10 Сентября 2018

Проведена аттестация сотрудников Контрольно-счетной палаты города Иванова. Комиссией принято решение о соответствии занимаемой должности муниципальных служащих и даны рекомендации по совершенствованию их профессиональной деятельности.

Кроме этого, проведено рабочее совещание по совершенствованию профессионального уровня сотрудников Контрольно-счетной палаты города Иванова, на котором уточнены вопросы специализации и внедрена система наставничества специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере финансового контроля


Дата публикации: 5 октября 2018 в 14:21
Последнее изменение: 30 апреля 2019 в 11:15