A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Информация от членов совета КСО (г. Иваново)

Контрольно-счетная палата города Иванова направляет информацию о своей текущей работе для размещения на официальном сайте Контрольно-счетной палаты Ивановской области.

Участие в пленарном заседании Ивановской городской Думы

24 Июня 2020

Председатель Контрольно-счетной палаты города Иванова А.В. Соловьев принял участие в пленарном заседании Ивановской городской Думы, которое состоялось 24 июня 2020 года.

Участие в Межрегиональном круглом столе на тему: «Проблемы участия муниципальных контрольно-счетных органов за ходом реализации национальных проектов»

18 Июня 2020

Контрольно-счётная палата города Иванова 18 июня 2020 года в формате видеоконференции приняла участие в межрегиональном круглом столе на тему: «Деятельность муниципальных контрольно-счетных органов в ходе реализации национальных проектов», на котором обсуждались актуальные вопросы и предложения по совершенствованию деятельности в данной сфере.

Участие в заседаниях комитетов Ивановской городской Думы

17 Июня 2020

Председатель КСП города Иванова А.В. Соловьев принял участие в совместном заседании комитетов по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления, по бюджету и налогам и по социальной политике Ивановской городской Думы. В рамках подготовки к пленарному заседанию Контрольно-счетной палатой проведено 14 экспертиз проектов решений Ивановской городской Думы.

О проводимых мероприятиях

5 Июня 2020

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палатой города Иванова 05 июня начата проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Ивановский зоологический парк» за 2019 год и 1 квартал 2020 года.

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты

5 Июня 2020

05 июня 2020 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Иванова, на котором рассмотрено и утверждено заключение о результатах проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения гарантийных обязательств по муниципальным контрактам в сфере строительства, реконструкции, ремонта автомобильных дорог», информация о результатах проведения данного мероприятия будет направлена Главе города Иванова и в Ивановскую городскую Думу.
Также принято решение о внесении изменений в план работы КСП г. Иванова на 2020 год в части изменения сроков проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

Участие в пленарном заседании Ивановской городской Думы

3 Июня 2020

Председатель Контрольно-счетной палаты города Иванова А.В. Соловьев принял участие в пленарном заседании Ивановской городской Думы, которое состоялось 03 июня 2020 года.
В ходе подготовки к указанному заседанию Контрольно-счетной палатой проведена экспертиза 12 проектов решений Ивановской городской Думы и подготовлены соответствующие заключения.


Дата публикации: 2 июля 2020 в 11:55
Последнее изменение: 2 июля 2020 в 11:55