A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Информация от членов совета КСО (г. Иваново)

О проводимых мероприятиях:

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты

10 июля 2020

10 июля 2020 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Иванова, на котором рассмотрены и утверждены:

- отчет о результатах проведения проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Ивановский зоологический парк»;

- заключение о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ эффективности использования средств, направленных на устройство, содержание и ремонт игрового и спортивного оборудования».

По итогам рассмотрения Коллегией приняты решения о направлении представления в адрес объекта проверки, курирующего структурного подразделения Администрации города Иванова, информационных писем о результатах указанных мероприятий Главе города Иванова и в Ивановскую городскую Думу.

Также принято решение о внесении изменений в план работы КСП г. Иванова на 2020 год в части изменения сроков проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий с Контрольно-счетной палатой Ивановской области.

О проводимых мероприятиях

10 июля 2020

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палатой города Иванова с 10 июля по 31 августа 2020 проводится экспертно-аналитическое мероприятие «Оценка обоснованности и эффективности предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели».

О назначении Председателя и аудитора Контрольно-счетной палаты города Иванова

16 июля 2020

На состоявшемся 15 июля 2020 года заседании Ивановской городской Думы приняты решения о назначении на должность Председателя Контрольно-счетной палаты города Иванова Соловьева Александра Васильевича; на должность аудитора Контрольно-счетной палаты города Иванова Фроловой Виктории Игоревны. Решением Ивановской городской Думы досрочно освобожден от должности аудитора Морозов Алексей Николаевич в связи с переходом на другую работу.


Дата публикации: 6 августа 2020 в 09:30
Последнее изменение: 6 августа 2020 в 09:30