A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Информация от членов совета КСО (г.о. Шуя)

В период с 01 по 30 сентября текущего года Контрольно-счетной комиссией осуществлялось проведение основного этапа контрольного мероприятия «Проверка по уровням бюджетов использования в 2019 году средств субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на софинансирование расходов по организации отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания, и субвенции бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на осуществление переданных полномочий по организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

10 и 22 сентября текущего года председатель Контрольно-счетной комиссии городского округа Шуя принял участие в судебных заседаниях Шуйского городского суда Ивановской области при рассмотрении административного искового заявления директора МУК «Шуйский историко-художественный и мемориальный музей им. М.В. Фрунзе» об оспаривании распоряжения председателя Контрольно-счетной комиссии городского округа Шуя от 02.07.2020 № 25 «О проведении контрольного мероприятия в отношении МУК «Шуйский историко-художественный музей имени М.В. Фрунзе» городского округа Шуя».

В ходе осуществления предварительного контроля также проведена экспертиза проекта решения городской Думы городского округа Шуя о внесении изменений в решение о бюджете городского округа Шуя на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Заключение на указанный проект решения направлено в городскую Думу городского округа Шуя.

В течение месяца председатель Контрольно-счетной комиссии принял участие в работе постоянных комитетов и во внеочередном заседании городской Думы городского округа Шуя.


Дата публикации: 1 октября 2020 в 13:14
Последнее изменение: 1 октября 2020 в 13:14