A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Информация от членов совета КСО (Контрольно-счетная комиссия городского округа Шуя)

В соответствии с утвержденной программой в истекшем месяце Контрольно-счетная комиссия городского округа Шуя провела основной этап контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования средств бюджета городского округа Шуя, выделенных в 2016 году МЬУ «Управление благоустройства городского округа Шуя» и МУ «Управление городского хозяйства» в виде субсидий на финансовое обеспечение реализации мероприятий подпрограммы «Освещение улиц в городском округе Шуя», в том числе аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в ходе реализации указанной подпрограммы».

В ходе осуществления предварительного контроля в феврале текущего года Контрольно-сметной комиссией городского округа Шуя проведена экспертиза проекта решения городской Думы городского округа Шуя о внесении изменений и дополнений в решение о бюджете городского округа Шуя на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.
28 февраля 2017 года состоялось заседание Коллегии Контрольно- счетной комиссии городского округа Шуя. На заседании Коллегии были рассмотрены и утверждены: программа проведения внешней проверки отчета об исполнении бюджета городского округа Шуя, программа контрольного мероприятия в отношении Отдела ЖКХ, транспорта, связи и благоустройства 
Администрации городского округа Шуя и отчет о деятельности Контрольно- счетной комиссии городского округа Шуя за 2016 год.
В рамках бюджетных полномочий в феврале 2017 года Контрольно¬счетная комиссия городского округа Шуя приступила к проведению внешней проверки отчета об исполнении бюджета городского округа Шуя за 2016 год и годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств.
В течение месяца Контрольно-счетная комиссия городского округа Шуя принимала участие в работе постоянных комитетов и в очередном заседании городского Думы городского округа Шуя. По итогам Коллегии Контрольно¬счетной комиссии городского округа Шуя в городскую Думу городского округа Шуя направлен для рассмотрения на её очередном заседании проект решения городской Думы городского округа Шуя «Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-счетной комиссии городского округа Шуя за 2016 год».

Дата публикации: 26 июня 2018 в 17:50
Последнее изменение: 8 августа 2018 в 14:17