A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Информация от членов совета КСО (г. Иваново)

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Иванова

30 Января 2017
На состоявшемся 30.01.2017 заседании Коллегии КСП г. Иванова утвержден отчет о работе Контрольно-счетной палаты города Иванова за 2016 год, который будет направлен в Ивановскую городскую Думу и после его рассмотрения размещен на официальном сайте Контрольно-счетной палаты города Иванова в сети Интернет. 
Также решением Коллегии были внесены изменения в план работы Контрольно-счетной палаты города Иванова на 2017 год. В марте текущего года запланировано проведение контрольного мероприятия «Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МУП «Киноцентр «Современник».
 
Участие в публичных слушаниях
25 Января 2017
25 января Председатель Контрольно-счетной палаты А.В. Соловьев принял участие в публичных слушаниях по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав города Иванова», на которых выступил с соответствующими предложениями. Предложения Контрольно-счетной палаты города Иванова поддержаны участниками слушаний.
 
Участие в заседании комитета Ивановской городской Думы
19 Января 2017
19 января Председатель КСП города Иванова А.В. Соловьев принял участие в заседании комитета Ивановской городской Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры.
 
О мероприятиях, проводимых Контрольно-счетной палатой
13 Января 2017
В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты города Иванова на 2017 год, утвержденным решением Коллегии Контрольно-счетной палаты от 29.12.2016 № 22, в январе начато проведение следующих контрольных мероприятий:
-    проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУ ДО «Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества»;
-    проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МУП «Специализированная автобаза жилищного хозяйства».
Сроки проведения данных мероприятий январь-февраль 2017 года
 

Дата публикации: 26 июня 2018 в 17:52
Последнее изменение: 8 августа 2018 в 14:17