A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Информация о работе Контрольно-счетной палаты города Иванова за 1 квартал 2023 года

Участие в совместном заседании комитетов Ивановской городской Думы

23 января 2023

Председатель Контрольно-счетной палаты города Иванова принял участие в совместном заседании комитетов по бюджету и налогам и социальной политике Ивановской городской Думы. Ключевым вопросом стал проект решения о внесении изменений в бюджет города Иванова на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Депутаты Ивановской городской Думы приняли решение вынести представленные проекты на рассмотрение пленарного заседания Ивановской городской Думы.

 

Участие в пленарном заседании Ивановской городской Думы

25 января 2023

Председатель Контрольно-счетной палаты города Иванова А.С. Бузин принял участие в очередном  пленарном заседании Ивановской городской Думы, на котором были приняты проекты решений, доработанные с учетом замечаний по результатам экспертизы КСП города Иванова.

Одно из значимых решений, принятых депутатами на пленарном заседании Ивановской городской Думы – изменения в бюджет города Иванова на 2023 год. Они связаны с увеличением объема финансирования развития городской инфраструктуры.

Существенная часть средств направлена на социальную сферу. Также дополнительные средства предусмотрены на работы по благоустройству 3-х парков культуры и отдыха областного центра.

Увеличено финансирование развития транспортной инфраструктуры: строительство новых дорог и ремонт существующей улично-дорожной сети.

Депутатами также было принято решение о переименовании сквера Воинов-Интернационалистов в сквер Воинов-Интернационалистов и Ветеранов Боевых Действий.

 

Сотрудники Контрольно-счётной палаты города Иванова прошли обучение по вопросам ГО и ЧС

27 января 2023

Сотрудники Контрольно-счётной палаты города Иванова прошли обучение по вопросам ГО и ЧС на базе Аварийно-спасательного отряда им. Эдуарда Владимировича Осипова.

Также сотрудники палаты познакомились с работой подразделения. Руководитель отряда, Большаков Леонид Павлович, рассказал об организации службы и работе личного состава отряда. Сотрудниками спас-отряда была проведена демонстрация техники, а также экипировки и профессионального снаряжения.

 

Участие в заседании комитета Ивановской городской Думы по городскому хозяйству

22 марта 2023

Председатель Контрольно-счетной палаты города Иванова принял участие в заседании комитета по городскому хозяйству Ивановской городской Думы.

Ключевым вопросом для обсуждения стал вопрос обеспечения безопасности жителей от падений наледи и строительных конструкций жилых домов, зданий, сооружений на территории города Иванова.

Депутаты отметили необходимость использования Администрацией города всех возможных инструментов для ликвидации угрозы безопасности жителей в отношении аварийных зданий и сооружений.


Дата публикации: 20 апреля 2023 в 13:58
Последнее изменение: 20 апреля 2023 в 13:58