A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Заседания комитетов Ивановской областной Думы состоялись в режиме видеоконференции в понедельник, 28 ноября. В заседаниях принял участие Председатель Контрольно-счетной палаты Сергей Золкин

В понедельник, 28 ноября, в Ивановской областной Думе состоялись заседания четырех комитетов: Комитет по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, комитет по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, Комитет по труду, занятости и делам ветеранов, Комитет по экономике, промышленности и сельскому хозяйству.  Депутаты рассмотрели законопроекты, планируемые к включению в повестку дня очередного пленарного заседания.

По итогам рассмотрения законопроектов депутаты решили внести их в повестку очередного пленарного заседания и рекомендовать Думе принять соответствующие законы. При разработке и доработке проектов законов были учтены замечания и предложения Контрольно-счетной палаты, направленные в Ивановскую областную Думу  по результату экспертизы данных проектов законов.


Дата публикации: 30 ноября 2022 в 08:40
Последнее изменение: 30 ноября 2022 в 08:40